Поставка медицинского расходного материала для клинико-диагностической лаборатории Лот 3

Электронный аукцион № 0817200000326012936 опубликован 24.08.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 262222502106722250100103560032120244
Начальная цена1 482 749,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 827,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 274,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012936
ИКЗ
262222502106722250100103560032120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656045, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, д.1
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Иванченко Людмила Олеговна, 7-3852-206689, ilo@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Окрашивание по Романовскому ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 143,08 ₽1 143,08 ₽
2
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука128 500 ₽128 500 ₽
3
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 980 ₽5 980 ₽
4
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 300 ₽6 300 ₽
5
Коньюгаты антител CD10- PE
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор95 141,86 ₽95 141,86 ₽
6
CD2 T-клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка132 908,01 ₽132 908,01 ₽
7
Конъюгаты антител CD23 c FITC
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор79 889,95 ₽79 889,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы