Поставка медицинского расходного материала для клинико-диагностической лаборатории Лот 4

Электронный аукцион № 0817200000326012938 опубликован 21.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262222502106722250100103560042120244
Начальная цена1 480 077,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 800,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 007,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012938
ИКЗ
262222502106722250100103560042120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656045, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, д.1
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Загребельная Анастасия Андреевна, 8-3852-206662, zaa@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука128 500 ₽128 500 ₽
2
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор19 500 ₽19 500 ₽
3
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор20 865 ₽20 865 ₽
4
Множественные аналиты клинической химии ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка35 450 ₽35 450 ₽
5
CD7 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка70 448,51 ₽70 448,51 ₽
6
CD25 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка120 924,49 ₽120 924,49 ₽
7
Моноклональные антитела HLA-DR
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука90 784,2 ₽90 784,2 ₽
8
Конъюгаты антител CD22 c PE
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука79 889,95 ₽79 889,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы