Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров работников в Рубцовске в 2027 году
Начальная цена325 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012948
ИКЗ
262222503670822250100101620028610244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский край, город Рубцовск
Срок исполнения
2028-02-02+03:00
Контакты
Кротиков Владимир Андреевич, 8-3852-206-660, kva@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр врачом-терапевтом 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 235 ₽ | 235 ₽ |
| 2 | Осмотр врачом-наркологом 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 253,33 ₽ | 253,33 ₽ |
| 3 | Осмотр врачом-психиатром 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 352,5 ₽ | 352,5 ₽ |
| 4 | Осмотр врачом-неврологом 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 242,5 ₽ | 242,5 ₽ |
| 5 | Осмотр врачом-дерматовенрологом 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 257,5 ₽ | 257,5 ₽ |
| 6 | Осмотр врачом-офтальмологом 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 218 ₽ | 218 ₽ |
| 7 | Осмотр врачом-оториноларингологом 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 217,75 ₽ | 217,75 ₽ |
| 8 | Осмотр врачом-стоматологом 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 206,75 ₽ | 206,75 ₽ |
| 9 | Осмотр врачом-хирургом 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 237 ₽ | 237 ₽ |
| 10 | Осмотр врачом-акушером-гинекологом 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 248 ₽ | 248 ₽ |
| 11 | Осмотр врачом-профпатологом 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 240,25 ₽ | 240,25 ₽ |
| 12 | Электрокардиография с оформлением электрокардиографического заключения (с расшифровкой) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 381,75 ₽ | 381,75 ₽ |
| 13 | Спирометрия 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 363 ₽ | 363 ₽ |
| 14 | Общий(клинический) анализ крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 321,75 ₽ | 321,75 ₽ |
| 15 | Общий(клинический) анализ мочи 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 165 ₽ | 165 ₽ |
| 16 | Биохимический анализ крови на глюкозу 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 179,25 ₽ | 179,25 ₽ |
| 17 | Биохимический анализ крови на холестерин 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 180,25 ₽ | 180,25 ₽ |
| 18 | Анализ крови на ВИЧ 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 401,67 ₽ | 401,67 ₽ |
| 19 | Анализ крови на гепатит В (HBs-Ag, анти-HBc-Ig (суммарные)) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 340 ₽ | 340 ₽ |
| 20 | Анализ крови на гепатит С (нти-НСV-Ig (суммарные)) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 21 | Анализ крови на определение уровня щелочной фосфатазы 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 217 ₽ | 217 ₽ |
| 22 | Анализ крови на определение уровня билирубина 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 196,25 ₽ | 196,25 ₽ |
| 23 | Анализ крови на определение аспартатаминотрансферазы (АСТ) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 213,25 ₽ | 213,25 ₽ |
| 24 | Анализ крови на определение аланинаминотрансферазы (АЛТ) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 213,25 ₽ | 213,25 ₽ |
| 25 | Взятие мазка на флору (гонорею) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 298,75 ₽ | 298,75 ₽ |
| 26 | Взятие мазка на онкоцитологию 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 422,25 ₽ | 422,25 ₽ |
| 27 | Анализ ИФА (УРС) на сифилис 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 315 ₽ | 315 ₽ |
| 28 | Исследования на гельминтозы при поступлении на работу и в дальнейшем - по эпидпоказаниям 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 29 | Исследования на носительство возбудителей кишечных инфекций при поступлении на работу и в дальнейшем - по эпидпоказаниям 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 463,67 ₽ | 463,67 ₽ |
| 30 | УЗИ органов брюшной полости 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 871,25 ₽ | 871,25 ₽ |
| 31 | УЗИ органов малого таза 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 781,75 ₽ | 781,75 ₽ |
| 32 | Маммография 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 936,75 ₽ | 936,75 ₽ |
| 33 | Исследование уровня ретикулоцитов в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 201,67 ₽ | 201,67 ₽ |
| 34 | Серологическое обследование на брюшной тиф при поступлении на работу и в дальнейшем - по эпидпоказаниям 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 349,67 ₽ | 349,67 ₽ |
| 35 | Цифровая флюорография в 2-х проекциях 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 725 ₽ | 725 ₽ |
| 36 | Пульсоксиметрия 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 85 ₽ | 85 ₽ |
| 37 | Визометрия 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 136,75 ₽ | 136,75 ₽ |
| 38 | Периметрия 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 186 ₽ | 186 ₽ |
| 39 | Биомикроскопия сред глаза 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 164,25 ₽ | 164,25 ₽ |
| 40 | Тонометрия 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 116,5 ₽ | 116,5 ₽ |
| 41 | Исследование цветоощущения 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 101 ₽ | 101 ₽ |
| 42 | Тональная пороговая аудиометрия 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 278 ₽ | 278 ₽ |
| 43 | Определение относительного и абсолютного сердечно-сосудистого риска 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 85 ₽ | 85 ₽ |
| 44 | Исследование функции вестибулярного анализатора 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 185 ₽ | 185 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ