Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года
Начальная цена426 022,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326012959
ИКЗ
262221000320222100100100510010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Славгород; Табунский район, с. Табуны; Хабарский район, с. Хабары; г. Камень-на-Оби; Панкрушихинский район, с. Панкрушиха; г. Барнаул, г. Яровое; Крутихинский район, с. Крутиха
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Богатырёва Кристина Владимировна, 8-3852-206-711, bkv@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 5 650 Литр; кубический дециметр | 61,65 ₽ | 348 322,5 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 200 Литр; кубический дециметр | 64,75 ₽ | 77 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ