Поставка угля ДР

Электронный аукцион № 0817200000326012962 опубликован 21.08.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 262224700113822070100100080010510244
Начальная цена601 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 018 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 180 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012962
ИКЗ
262224700113822070100100080010510244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
Алтайский край, Каменский район, г. Камень-на-Оби, ул. Кадыковой, д. 1
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Леонова Светлана Александровна, 7-3852-206772, lsa@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.1 Уголь
102 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)5 900 ₽601 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы