ПОСТАВКА МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ (материал для пломбирования труднопроходимых корневых каналов)

Электронный аукцион № 0817200000326012964 опубликован 24.08.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 262222301150722230100100580012120244
Начальная цена7 190 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 719 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012964
ИКЗ
262222301150722230100100580012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656063, г. Барнаул, ул. Попова, д. 6, этаж 1, каб. 5
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Лесковец Вероника Андреевна, 8-3852-206-745, zva@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал для пломбирования труднопроходимых корневых каналов
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
5 Штука340 ₽1 700 ₽
2
Материал для пломбирования труднопроходимых корневых каналов
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
15 Штука366 ₽5 490 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы