Поставка продуктов питания (овощи)

Электронный аукцион № 0817200000326012970 опубликован 21.08.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 262222502906622250100102160010000244
Начальная цена692 148 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 460,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 607,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012970
ИКЗ
262222502906622250100102160010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Барнаул, Змеиногорский тракт,75 (склад пищеблока)
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Леонова Светлана Александровна, 7-3852-206772, lsa@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
12 536 Килограмм33 ₽413 688 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
3 084 Килограмм39 ₽120 276 ₽
3
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
1 014 Килограмм33 ₽33 462 ₽
4
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
2 322 Килограмм39 ₽90 558 ₽
5
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
876 Килограмм39 ₽34 164 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы