Поставка расходных материалов для лабораторной диагностики
Начальная цена34 010 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 401 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012972
ИКЗ
262222500713622250100103810010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656045, г. Барнаул, Змеиногорский тракт д.112, (склад аптеки)
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Григорьева Елена Александровна, 7-385-2206661, gea@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детергент 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 7 Штука | 1 250 ₽ | 8 750 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 9 Набор | 2 040 ₽ | 18 360 ₽ |
| 3 | Очищающий раствор 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 900 ₽ | 1 800 ₽ |
| 4 | Капилляр 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 500 Штука | 3,4 ₽ | 5 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ