Поставка расходных материалов для лаборатории на 2026-2027 год
Начальная цена990 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012974
ИКЗ
262222702107022040100102880020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
659315 Алтайский край, г. Бийск, ул. Ленинградская, 94; 659316 Алтайский край, г. Бийск, ул. Степана Разина,61
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Каракулова Юлия Александровна, 8-3852-206-659, dua@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 2 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 3 | Агар Клиглера с железом для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 4 | Бульон Сабуро для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 5 | Агар для микроорганизмов мочевыводящих путей питательная среда ИВД, хромогенная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 6 | Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 7 | Агар с эозином и метиленовым синим для Enterobacteriaciae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 8 | Бульон с тиогликолятом питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 7 600 ₽ | 7 600 ₽ |
| 9 | Агар Сабуро с декстрозой для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 10 | Агар с сульфитом висмута для Salmonella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 11 | Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 12 | Бульон для аэробных микроорганизмов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 13 | Бульон с селенитом для Salmonella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 14 | Питательная среда для выделения и культивирования лактобацил сухая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 15 | Среда для селективного выделения стафилококков, вызывающих пищевые отравления 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 16 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 17 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 18 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 19 | Питательная среда для выделения коринебактерий 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 6 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 20 | Цитратный агар Симмонса для Enterobacteriacae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 21 | Агар для Candida spp. питательная среда ИВД, хромогенная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 63 000 ₽ | 63 000 ₽ |
| 22 | Среды для детекции гемофильных бактерий, лактобактерий, Gardnerella vaginalis и патогенных нейссерий 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 23 | Агар для возбудителей кишечного иерсиниоза и псевдотуберкулеза питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 24 | Питательная среда агар для Brucella spp. ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Набор | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 25 | Среда для выделения энтерококков из клинического материала 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 26 | Среда для выделения прихотливых микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 27 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 28 | Питательная среда для дифференциации стафилококков и микрококков по их способности к ферментации глюкозы в анаэробных условиях 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 29 | Питательная среда для определения токсигенности дифтерийных микробов при диагностике инфекционных заболеваний 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 6 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 30 | Агар для Bordetella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 5 900 ₽ | 5 900 ₽ |
| 31 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 32 | Среда для идентификации коринебактерий по тесту расщепления цистина сухая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 33 | Хромогенная селективная и дифференциальная питательная среда для выделения стрептококков группы В 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 34 | Колумбийский агар питательная среда ИВД, 5% овечьей крови 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 35 | Питательная среда для культивирования и выделения менингококков из клинического материала 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 36 | Агар Мюллера-Хинтона питательная среда чувствительность к антимикробным препаратам ИВД, с овечьей кровью 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 37 | Шоколадный агар с факторами X/V питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 38 | Базовый компонент питательных сред 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 39 | Питательный бульон питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 40 | Питательная среда для выделения синегнойной палочки 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 5 600 ₽ | 5 600 ₽ |
| 41 | Базовый компонент питательных сред 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 42 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 43 | Агар Шедлера для анаэробов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 160 ₽ | 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ