Поставка автомобильного топлива в 4 квартале 2026 года
Начальная цена379 458 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 972,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012985
ИКЗ
262222508435622250100100130031920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обеспечивает заправку автомобильного транспорта Заказчика через сеть АЗС/ АЗК, находящихся на территории Алтайского края, в том числе в городах: г. Барнаул, г. Алейск, г. Бийск, г. Белокуриха, г. Рубцовск, г. Новоалтайск, г. Заринск, г. Камень-на Оби, г. Змеиногорск, г. Славгород, г. Яровое; районов Алтайского края: Усть-Пристанский, Красногорский, Петропавловский, Солонешенский, Кулундинский, Табунский, Тальменский, Топчихинский, Калманский, Благовещенский, Родинский, Романовский, Завьяловский, Ребрихинский, Косихинский, Кытмановский, Залесовский, Тогульский, Тюменцевский, Крутихинский, Михайловский, Поспелихинский, Курьинский, Краснощековский
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Федосова Виктория Викторовна, 7-3852-206780, fvv@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 500 Литр; кубический дециметр | 67,45 ₽ | 168 625 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 700 Литр; кубический дециметр | 71,29 ₽ | 121 193 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 500 Литр; кубический дециметр | 89,64 ₽ | 44 820 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 500 Литр; кубический дециметр | 89,64 ₽ | 44 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ