Поставка тест наборов
Начальная цена82 836 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 828,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 283,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012986
ИКЗ
262224700113822070100100090012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский край, Каменский район, г. Камень-на-Оби, ул. Кадыковой, д. 1
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Каракулова Юлия Александровна, 8-3852-206-659, dua@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тесты на антибиотики в молоке 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 41 418 ₽ | 82 836 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ