Благоустройство прилегающей территории «МБОУ Кулундинская СОШ № 3» по адресу: 658922, Алтайский край, Кулундинский район, с. Кулунда, ул. Ломоносова, зд. 10 (тротуар, парковка)
Начальная цена3 061 343,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 613,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 306 134,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 30 613,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326012987
ИКЗ
263225300306022530100100680014399244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Кулундинский район, село Кулунда, ул. Ломоносова, д. 10
Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Жигулина Людмила Сергеевна, 7-3852-206-751, zls@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство прилегающей территории «МБОУ Кулундинская СОШ № 3» по адресу: 658922, Алтайский край, Кулундинский район, с. Кулунда, ул. Ломоносова, зд. 10 (тротуар, парковка) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 061 343,65 ₽ | 3 061 343,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ