Поставка каменного угля на отопительный период 2026-2027 годов

Электронный аукцион № 0817200000326012989 опубликован 21.08.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 263223700219622370100100010010510244
Начальная цена2 345 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 450 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 234 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012989
ИКЗ
263223700219622370100100010010510244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
Алтайский край, Быстроистокский район, с. Хлеборобное, ул. Целинная, 8 (котельная).
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Зорина Татьяна Михайловна, 7-3852-206777, ztn@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.1 Уголь
335 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)7 000 ₽2 345 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы