Поставка канцелярских товаров
Начальная цена91 983,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 198,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012992
ИКЗ
262222514523122250100100630010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656049, город Барнаул, ул. Чкалова, д. 230, подвальное помещение, кабинет 6; 656056, город Барнаул, ул. Пролетарская, д. 61, кабинет 101 (в соответствии с Приложением №1 Спецификация)
Срок исполнения
19 рабочих дней
Контакты
Зорина Татьяна Михайловна, 7-3852-206777, ztn@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 140 Штука | 36,9 ₽ | 5 166 ₽ |
| 2 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 20 Упаковка | 123,71 ₽ | 2 474,2 ₽ |
| 3 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 20 Упаковка | 1 400 ₽ | 28 000 ₽ |
| 4 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 20 Упаковка | 765,84 ₽ | 15 316,8 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 300 Штука | 6,15 ₽ | 1 845 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 19,09 ₽ | 190,9 ₽ |
| 7 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 15 Штука | 12 ₽ | 180 ₽ |
| 8 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 43,9 ₽ | 2 195 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 5 Штука | 7,37 ₽ | 36,85 ₽ |
| 10 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 300 Штука | 4,72 ₽ | 1 416 ₽ |
| 11 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 300 Штука | 5,55 ₽ | 1 665 ₽ |
| 12 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 18,51 ₽ | 1 851 ₽ |
| 13 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 80 Штука | 15,2 ₽ | 1 216 ₽ |
| 14 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 Штука | 133 ₽ | 133 ₽ |
| 15 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 7 Штука | 18,1 ₽ | 126,7 ₽ |
| 16 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 Штука | 27,3 ₽ | 27,3 ₽ |
| 17 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Штука | 10 ₽ | 50 ₽ |
| 18 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 20 Штука | 42 ₽ | 840 ₽ |
| 19 | Батарея аккумуляторная никелевая 27.20.23.120 Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные | 70 Штука | 199,1 ₽ | 13 937 ₽ |
| 20 | Батарея аккумуляторная никелевая 27.20.23.120 Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные | 70 Штука | 113,09 ₽ | 7 916,3 ₽ |
| 21 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 160 Штука | 24,95 ₽ | 3 992 ₽ |
| 22 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 130 Штука | 26,22 ₽ | 3 408,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ