Поставка расходных медицинских изделий (шовный 5)

Электронный аукцион № 0817200000326012993 опубликован 24.08.2026, 09:24 в ЕИС ИКЗ 262222502232822250100102152170000244
Начальная цена1 192 614 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 926,14 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 357 784,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012993
ИКЗ
262222502232822250100102152170000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656045, г. Барнаул, тракт Змеиногорский, 110к
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Беспалова Светлана Андреевна, 8-3852-206-747, bsa@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полиглекапрона
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука246,4 ₽246,4 ₽
2
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука195,75 ₽195,75 ₽
3
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука291,2 ₽291,2 ₽
4
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука140 ₽140 ₽
5
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука187,65 ₽187,65 ₽
6
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука195,75 ₽195,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы