Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги улично-дорожной сети ул. Ленина (от №212 до №220а), пер. Комсомольский, ул. Советской Армии (от ул. Ворошилова до ул. Коробкина), ул. Советская (от домов №87 до №133, от №133 до №141, от №141 до №97), в с. Родино Родинского района Алтайского края
Начальная цена14 874 138,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 148 741,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 487 413,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 148 741,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012998
ИКЗ
263226700201022670100100110014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с перечнем объектов (Приложение №4 к ГК)
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Харитонов Кирилл Игоревич, 8-3852-206-728, hki@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги улично-дорожной сети ул. Ленина (от №212 до №220а), пер. Комсомольский, ул. Советской Армии (от ул. Ворошилова до ул. Коробкина), ул. Советская (от домов №87 до №... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 14 874 138,2 ₽ | 14 874 138,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ