Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года
Начальная цена88 961 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 448,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326012999
ИКЗ
262222505367922250100100940020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обеспечивает поставку через АЗС, расположенные на территории: г. Барнаул, г. Алейск, Целинного, Ельцовского, Косихинского районов Алтайского края
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Богер Кристина Анатольевна, 7-3852-206709, bka@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 350 Литр; кубический дециметр | 89,9 ₽ | 31 465 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 600 Литр; кубический дециметр | 89,5 ₽ | 53 700 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 40 Литр; кубический дециметр | 94,9 ₽ | 3 796 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ