Поставка медицинских изделий в 2026 году
Начальная цена62 350 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 18 705 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013001
ИКЗ
262222302173822230100107720013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656050, г.Барнаул, ул.Малахова,53
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Загребельная Анастасия Андреевна, 8-3852-206662, zaa@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мембрана 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 7 600 ₽ | 7 600 ₽ |
| 2 | Датчик 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 35 500 ₽ | 35 500 ₽ |
| 3 | Штуцер нагнетательной трубки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 150 ₽ | 4 150 ₽ |
| 4 | Соединительная трубка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 250 ₽ | 2 500 ₽ |
| 5 | Соединительная трубка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Комплект | 2 400 ₽ | 12 000 ₽ |
| 6 | Переходник полиэтиленовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 60 ₽ | 300 ₽ |
| 7 | Переходник полиэтиленовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 60 ₽ | 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ