Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Хлоргексидин
Начальная цена4 576 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 457,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013012
ИКЗ
262222500266722250100101220012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, ул. Интернациональная, 62
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Кравчук Ирина Евгеньевна, 7-3852-206721, kie@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 40 000 | 0,11 ₽ | 4 576 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ