Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0817200000326013015 опубликован 25.08.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 262222100785822210100100012662120244
Начальная цена721 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 052,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013015
ИКЗ
262222100785822210100100012662120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
АКГУП «Аптеки Алтая» г. Барнаул, ул. Силикатная, 16а.
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Нагих Марина Анатольевна, 7-3852-206707, nma@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АВАТРОМБОПАГ
21.20.10.132 Гемостатики
190 шт3 795 ₽721 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы