Поставка продуктов питания (рыбы и рыбной продукции) во 2 полугодии 2026 года
Начальная цена586 965,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 696,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326013018
ИКЗ
262222602586822040100102150010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Бийск, ул. Льва Толстого, д. 140
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зорина Татьяна Михайловна, 7-3852-206777, ztn@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 300 Килограмм | 900 ₽ | 270 000 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 180 Килограмм | 290 ₽ | 52 200 ₽ |
| 3 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 30 Килограмм | 952 ₽ | 28 560 ₽ |
| 4 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 30 Килограмм | 772,8 ₽ | 23 184 ₽ |
| 5 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 160 Килограмм | 380 ₽ | 60 800 ₽ |
| 6 | Консервы из морской капусты 10.20.34.126 Консервы из морской капусты | 98,56 Килограмм | 387,8 ₽ | 38 221,57 ₽ |
| 7 | Терпуг мороженый неразделанный 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 300 Килограмм | 380 ₽ | 114 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ