Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программы для ЭВМ
Начальная цена300 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 048 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 15 048 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013023
ИКЗ
262222501782522210100100380010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, по месту нахождения Заказчика
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Еременко Виктория Сергеевна, 7-3852-206752, evs@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Специализированное ПО. Клиентская лицензия на срок 1 (один) год 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 121 000 ₽ | 121 000 ₽ |
| 2 | Специализированное ПО. Лицензия на срок 1 (один) год 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 36 300 ₽ | 36 300 ₽ |
| 3 | Специализированное ПО. Лицензия на срок 1 (один) год 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 60 500 ₽ | 60 500 ₽ |
| 4 | Сертификат расширенной поддержки на программное обеспечение для управления процессами и мероприятиями по защите информации на срок 1 (один) год 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 83 160 ₽ | 83 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ