Поставка халатов операционных, многоразового использования

Электронный аукцион № 0817200000326013029 опубликован 28.08.2026, 09:02 в ЕИС ИКЗ 262222517162622250100101260011412244
Начальная цена1 245 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 450 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 124 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013029
ИКЗ
262222517162622250100101260011412244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Фомина, д. 154
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рыжих Наталья Алексеевна, 7-3852-206642, rna@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Халат операционный, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
1 500 Штука750 ₽1 125 000 ₽
2
Халат операционный, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
110 Штука750 ₽82 500 ₽
3
Халат операционный, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
50 Штука750 ₽37 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы