Поставка продуктов питания (молочной продукции) на 2 полугодие 2026г

Запрос котировок в электронной форме № 0817200000326013030 опубликован 24.08.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 263223200677522320100100100021051244
Начальная цена46 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326013030
ИКЗ
263223200677522320100100100021051244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Алтайское, ул. Зои Космодемьянской, 46
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зорина Татьяна Михайловна, 7-3852-206777, ztn@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Снежок
10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
390 Килограмм120 ₽46 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы