Поставка дрели/пилы хирургической универсальной, с питанием от перезаряжаемой аккумуляторной батареи

Электронный аукцион № 0817200000326013035 опубликован 24.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 262222502106722250100103590013250244
Начальная цена799 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 980 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 39 990 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013035
ИКЗ
262222502106722250100103590013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656045, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, д.1
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Коткова Ксения Алексеевна, 7-3852-206718, kka@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрель/пила хирургическая универсальная, с питанием от перезаряжаемой аккумуляторной батареи
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука399 900 ₽799 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы