Выполнение работ по ликвидации водозаборной скважины структурного подразделения, расположенного по адресу: Алтайский край, Первомайский район, с. Боровиха, ул. Вокзальная, 21

Электронный аукцион № 0817200000326013044 опубликован 24.08.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 262222202955822220100103260014311244
Начальная цена252 510,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 625,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013044
ИКЗ
262222202955822220100103260014311244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
Первомайский р-он, с. Боровиха, ул. Вокзальная, 21
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Щербаков Сергей Олегович, 8-3852-206-684, sso@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ликвидации водозаборной скважины структурного подразделения, расположенного по адресу: Алтайский край, Первомайский район, с. Боровиха, ул. Вокзальная, 21
09.10.11.110 Услуги по наклонно-направленному бурению и повторному бурению, забуриванию, цементированию обсадных труб, откачке скважин; глушению и ликвидации скважин и прочие
1 Условная единица252 510,67 ₽252 510,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы