Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года

Электронный аукцион № 0817200000326013045 опубликован 24.08.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 262222502101022250100100070060000244
Начальная цена25 468 442 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 254 684,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 273 422,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013045
ИКЗ
262222502101022250100100070060000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик обеспечивает поставку через АЗС, расположенные на территории: - Алтайского края, г. Барнаула, на расстоянии не более 10 км. от места нахождения подстанций КГБУЗ «ССМП, г. Барнаул», расположенных по адресам: Кирова 47-г, Юрина 206-а, Беляева 4, Восточная 121, Георгиева 53, Попова 67-а, Новосибирская 28, Белинского 14-а, Анатолия, 222; - Алтайского края, Первомайского района, с.Первомайское, на расстоянии не более 32 км. от места нахождения поста скорой медицинской помощи «Первомайский» расположенного по адресу ул.Боровая, д.34; -Алтайского края, ЗАТО Сибирский, на расстоянии не более 15 км. от места нахождения поста скорой медицинской помощи «Сибирский» расположенного по адресу ул. 40 лет РВСН, д.1а; -Алтайского края, Первомайского района, с.Бобровка, на расстоянии не более 32 км. от места нахождения поста «Бобровский» расположенного по адресу Майская, д. 4б; -Алтайского края, г. Новоалтайска, на расстоянии не более 4 км от места нахождения подстанции «Новоалтайская» расположенной по адресу ул.9 Января, д. 24.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Богатырёва Кристина Владимировна, 8-3852-206-711, bkv@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
330 000 Литр; кубический дециметр73,56 ₽24 274 800 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
1 600 Литр; кубический дециметр77,02 ₽123 232 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
11 000 Литр; кубический дециметр97,31 ₽1 070 410 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы