Оказание услуг по механизированной очистке, погрузке и вывозу снега с объектов КГБУЗ "Троицкая ЦРБ"

Электронный аукцион № 0817200000326013049 опубликован 24.08.2026, 17:40 в ЕИС ИКЗ 262228100219522810100100130018129244
Начальная цена725 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013049
ИКЗ
262228100219522810100100130018129244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
Алтайский край, Троицкий район, с.Троицкое, ул.Чапаева, 75; Алтайский край, Троицкий район, с.Троицкое, ул.Комсомольская, 45, Алтайский край, Троицкий район, с.Троицкое, ул.Гагарина, 4. (далее – «место оказания услуги»).
Срок исполнения
2027-05-27+03:00
Контакты
Титова Ксения Евгеньевна, 7-3852-206696, tke@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по механизированной очистке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
110 Час5 000 ₽550 000 ₽
2
Услуги по погрузке и вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
35 Час5 000 ₽175 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы