Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 0817200000326013057 опубликован 25.08.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 263225600249822560100102030020000244
Начальная цена1 325 930 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 259,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326013057
ИКЗ
263225600249822560100102030020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
города Горняка Алтайского края на расстоянии не более чем 3 километра от местонахождения Заказчика (ул. Маяковского,134);городов Алтайского края: Барнаул, Рубцовск; трассы Алтайского края: Рубцовск-Поспелиха-Алейск-Топчиха-Барнаул
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Богер Кристина Анатольевна, 7-3852-206709, bka@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
17 000 Литр; кубический дециметр67,45 ₽1 146 650 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
2 000 Литр; кубический дециметр89,64 ₽179 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы