Поставка медицинских изделий (Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные)
Начальная цена137 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 870 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013058
ИКЗ
262222100487122210100103550790000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 230а
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Загребельная Анастасия Андреевна, 8-3852-206662, zaa@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 4 000 Пара (2 шт.) | 6 ₽ | 24 000 ₽ |
| 2 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные двойные, с цветовой индикацией прокола 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 50 Упаковка | 576 ₽ | 28 800 ₽ |
| 3 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные двойные, с цветовой индикацией прокола 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 25 Упаковка | 576 ₽ | 14 400 ₽ |
| 4 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные двойные, с цветовой индикацией прокола 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 50 Упаковка | 576 ₽ | 28 800 ₽ |
| 5 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные двойные, с цветовой индикацией прокола 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 25 Упаковка | 576 ₽ | 14 400 ₽ |
| 6 | Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 4 000 Пара (2 шт.) | 6 ₽ | 24 000 ₽ |
| 7 | Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 500 Пара (2 шт.) | 6 ₽ | 3 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ