Поставка медицинских изделий (Зонд, катетер, стилет)

Электронный аукцион № 0817200000326013061 опубликован 25.08.2026, 13:58 в ЕИС ИКЗ 262220901183322090100103190010000244
Начальная цена43 743 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 374,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013061
ИКЗ
262220901183322090100103190010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
658219, г. Рубцовск, ул. Оросительная, 217
Срок исполнения
2027-11-10+03:00
Контакты
Загребельная Анастасия Андреевна, 8-3852-206662, zaa@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
400 Штука14,6 ₽5 840 ₽
2
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
400 Штука15,09 ₽6 036 ₽
3
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
200 Штука15,09 ₽3 018 ₽
4
Катетер пупочный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
200 Штука44,03 ₽8 806 ₽
5
Катетер пупочный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
200 Штука48,03 ₽9 606 ₽
6
Катетер пупочный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
200 Штука46,69 ₽9 338 ₽
7
Стилет для воздуховода, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука219,8 ₽1 099 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы