Оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру работников

Электронный аукцион № 0817200000326013066 опубликован 25.08.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 262222515679422250100100920018621244
Начальная цена53 939 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 393,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013066
ИКЗ
262222515679422250100100920018621244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
по адресу Заказчика: г. Барнаул, пр. Ленина, д.7 или по месту нахождения Исполнителя: г. Барнаул
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Рыжих Наталья Алексеевна, 7-3852-206642, rna@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Осмотр врача-терапевта (медосмотр)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
17 Человек100 ₽1 700 ₽
2
Осмотр профпатологом (медосмотр)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
17 Человек100 ₽1 700 ₽
3
Осмотр врача психиатра- нарколога (медосмотр)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
17 Человек100 ₽1 700 ₽
4
Взятие крови переферической вены, забор анализов
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
17 Человек150 ₽2 550 ₽
5
Исследование крови на сифилис RW
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
6 Человек110 ₽660 ₽
6
Исследование уровня холестерина в крови
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
17 Человек50 ₽850 ₽
7
Исследование уровня глюкозы в крови
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
17 Человек50 ₽850 ₽
8
Кровь на ВИЧ
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 Человек250 ₽250 ₽
9
Кровь билирубин
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 Человек105 ₽105 ₽
10
Кровь на гепатит В
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 Человек250 ₽250 ₽
11
Кровь на гепатит С
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 Человек250 ₽250 ₽
12
Общий анализ мочи с микроскопией осадка
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
17 Человек110 ₽1 870 ₽
13
Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
17 Человек150 ₽2 550 ₽
14
Осмотр врача-невролога (медосмотр)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
17 Человек100 ₽1 700 ₽
15
Осмотр врача-дерматовенеролога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
9 Человек100 ₽900 ₽
16
Осмотр врача-стоматолога (медосмотр)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
6 Человек100 ₽600 ₽
17
Осмотр врача-оториноларинголога (медосмотр)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
16 Человек100 ₽1 600 ₽
18
Осмотр врача-офтальмолога (медосмотр)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
11 Человек100 ₽1 100 ₽
19
Осмотр врача хирурга
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
8 Человек100 ₽800 ₽
20
Осмотр врача-гинеколога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
11 Человек100 ₽1 100 ₽
21
Офтальмотонометрия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
15 Человек50 ₽750 ₽
22
Электрокардиография
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
17 Человек150 ₽2 550 ₽
23
Цитологические исследования
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
11 Человек150 ₽1 650 ₽
24
Микроскопическое исследование мазка на флору
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
11 Человек80 ₽880 ₽
25
Исследования кала на гельминтозы
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
6 Человек90 ₽540 ₽
26
Биомикроскопия глаза
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
11 Человек50 ₽550 ₽
27
Исследование вестибулярного аппарата
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
8 Человек60 ₽480 ₽
28
Острота зрения (визометрия)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
10 Человек10 ₽100 ₽
29
Периметрия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
8 Человек10 ₽80 ₽
30
Тонометрия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 Человек20 ₽20 ₽
31
УЗИ органов брюшной полости
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
2 Человек600 ₽1 200 ₽
32
Спирометрия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
3 Человек60 ₽180 ₽
33
Цветоощущение глаза
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 Человек20 ₽20 ₽
34
Тональная аудиометрия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
8 Человек120 ₽960 ₽
35
Палестезиометрия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 Человек100 ₽100 ₽
36
Пульсоксиметрия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
3 Человек20 ₽60 ₽
37
Исследования уровня ретикулоцитов крови
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
10 Человек40 ₽400 ₽
38
Исследования уровня метгемоглобина крови
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
10 Человек220 ₽2 200 ₽
39
Исследования уровня карбоксигемоглобина
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 Человек170 ₽170 ₽
40
УЗИ органов малого таза
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
11 Человек600 ₽6 600 ₽
41
Флюорография
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
6 Человек500 ₽3 000 ₽
42
Рефрактометрия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 Человек30 ₽30 ₽
43
Ренгенография легких (в 2 проекциях)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
11 Человек200 ₽2 200 ₽
44
Маммография для женщин старше 40 лет
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
10 Человек600 ₽6 000 ₽
45
Кровь АЛТ
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 Человек68 ₽68 ₽
46
Кровь АСТ
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 Человек66 ₽66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы