Выполнение работ по монтажу системы контроля и управления доступом, для КГБУЗ «Городская поликлиника № 7, г. Барнаул»
Начальная цена519 670 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 196,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 967 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 51 967 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013067
ИКЗ
263222101808822210100100650013320244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Барнаул, ул. Советской Армии, 60а
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Харитонов Кирилл Игоревич, 8-3852-206-728, hki@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж системы контроля и управления доступом 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 519 670 ₽ | 519 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ