Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года
Начальная цена1 176 764 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 767,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 838,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013074
ИКЗ
262228200242322820100101030010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Тюменцево Тюменцевского района Алтайского края, а так же возможность заправки на АЗС, расположенных в городах Алтайского края: Барнаул, Камень-на-Оби
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Федосова Виктория Викторовна, 7-3852-206780, fvv@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 10 000 Литр; кубический дециметр | 75,73 ₽ | 757 300 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 5 000 Литр; кубический дециметр | 80 ₽ | 400 000 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 200 Литр; кубический дециметр | 97,32 ₽ | 19 464 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ