Поставка оборудования для восстановления систем отопления и горячего водоснабжения
Начальная цена1 234 213,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 342,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 123 421,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 24 684,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326013075
ИКЗ
263220800384722080100100520020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новоалтайск, улица 7-ой микрорайон, 25
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Капустина Екатерина Александровна, 7-3852-206753, kea@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик 26.51.6 Инструменты и приборы прочие для измерения, контроля и испытаний | 1 Штука | 24 856,8 ₽ | 24 856,8 ₽ |
| 2 | Датчик 26.51.6 Инструменты и приборы прочие для измерения, контроля и испытаний | 1 Штука | 31 423,2 ₽ | 31 423,2 ₽ |
| 3 | Блок управления и сигнализации 26.30.60.190 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 47 606,4 ₽ | 47 606,4 ₽ |
| 4 | Регулятор давления газа 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы | 2 Штука | 112 860 ₽ | 225 720 ₽ |
| 5 | Клапан электромагнитный 28.14.11 Арматура регулирующая, обратная, предохранительная, распределительно-смесительная, разделительная, комбинированная, клапаны редукционные | 1 Штука | 91 320 ₽ | 91 320 ₽ |
| 6 | Клапан предохранительный запорный 28.14.11.141 Клапаны предохранительные | 2 Штука | 64 350 ₽ | 128 700 ₽ |
| 7 | Фильтр горизонтальный 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 51 678 ₽ | 51 678 ₽ |
| 8 | Кран предохранительный сбросной 28.14.11.141 Клапаны предохранительные | 1 Штука | 9 840 ₽ | 9 840 ₽ |
| 9 | Датчик 26.51.6 Инструменты и приборы прочие для измерения, контроля и испытаний | 1 Штука | 43 560 ₽ | 43 560 ₽ |
| 10 | Корректор 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 1 Штука | 110 678,4 ₽ | 110 678,4 ₽ |
| 11 | Счетчик газа 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 1 Штука | 358 680 ₽ | 358 680 ₽ |
| 12 | Датчик 26.51.6 Инструменты и приборы прочие для измерения, контроля и испытаний | 1 Штука | 23 101,2 ₽ | 23 101,2 ₽ |
| 13 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 50 Штука | 819,6 ₽ | 40 980 ₽ |
| 14 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 50 Штука | 798 ₽ | 39 900 ₽ |
| 15 | Датчик температуры 26.51.51.160 Датчики многофункциональные | 1 Штука | 4 369,2 ₽ | 4 369,2 ₽ |
| 16 | Гильза защитная 26.51.85.130 Комплектующие (запасные части) термостатов, стабилизаторов давления и приборов автоматических регулирующих и контрольно-измерительных прочих, не имеющие самостоятельн... | 1 Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ