Поставка изделий медицинского назначения (Перчатки смотровые/процедурные)

Электронный аукцион № 0817200000326013076 опубликован 25.08.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 262222200649422220100100990010000244
Начальная цена4 920 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 492 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013076
ИКЗ
262222200649422220100100990010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Барнаул, Павловский тракт, 120 А
Срок исполнения
2027-11-17+03:00
Контакты
Мельникова Анастасия Константиновна, 7-3852-206748, mak@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
75 000 Пара (2 шт.)24 ₽1 800 000 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 000 Пара (2 шт.)24 ₽2 400 000 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 000 Пара (2 шт.)24 ₽720 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы