Поставка компьютерного и периферийного оборудования в 2026 году

Электронный аукцион № 0817200000326013078 опубликован 26.08.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 262222202955822220100103310010000244
Начальная цена1 434 268 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 342,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 713,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013078
ИКЗ
262222202955822220100103310010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656922 город Барнаул, ул. Суворова, 13
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Еременко Виктория Сергеевна, 7-3852-206752, evs@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
34 Штука1 419,6 ₽48 266,4 ₽
2
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
34 Штука1 622,4 ₽55 161,6 ₽
3
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
14 Штука77 750 ₽1 088 500 ₽
4
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
14 Штука17 310 ₽242 340 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы