Поставка средств защиты информации

Электронный аукцион № 0817200000326013079 опубликован 26.08.2026, 09:20 в ЕИС ИКЗ 262222502101022250100100790010000244
Начальная цена428 269,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 826,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013079
ИКЗ
262222502101022250100100790010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656038, г. Барнаул, пер. Ядринцева, 94 (Администрация)
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Еременко Виктория Сергеевна, 7-3852-206752, evs@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппаратно-программный модуль доверенной загрузки
26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации
12 Штука31 875 ₽382 500 ₽
2
Носитель ключевой и идентификационной информации
26.20.22.140 Носители ключевой и идентификационной информации
15 Штука2 950,83 ₽44 262,45 ₽
3
Комплект документации
26.20.40.149 Системы и средства обеспечения безопасности информации прочие, не вошедшие в другие категории
1 Штука1 506,67 ₽1 506,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы