Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года

Электронный аукцион № 0817200000326013081 опубликован 25.08.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 262227900515022790100100330011920244
Начальная цена103 912,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 039,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 195,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013081
ИКЗ
262227900515022790100100330011920244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик обеспечивает поставку через АЗС, расположенные на территории: с. Топчиха, Топчихинского района, Алтайского края
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Федосова Виктория Викторовна, 7-3852-206780, fvv@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
900 Литр; кубический дециметр108,1 ₽97 290 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
60 Литр; кубический дециметр110,38 ₽6 622,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы