Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования
Начальная цена845 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 510 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 84 510 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013082
ИКЗ
262222702107022040100100090030000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Бийск, ул. Ленинградская, 94; г. Бийск, ул. Степана Разина,61. При необходимости по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Рыжих Наталья Алексеевна, 7-3852-206642, rna@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту медицинского оборудования (Стерилизатор паровой). 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 36 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту медицинского оборудования (Комплекс рентгеновский диагностический) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 55 500 ₽ | 55 500 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту медицинского оборудования (Аппарат рентгеновский диагностический) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту медицинского оборудования (Аппарат ИВЛ) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 5 | Услуги по ремонту медицинского оборудования (Гастрофиброскоп) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 196 500 ₽ | 196 500 ₽ |
| 6 | Услуги по ремонту медицинского оборудования (Томограф рентгеновский компьютерный 16-срезовый) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 277 500 ₽ | 277 500 ₽ |
| 7 | Услуги по ремонту медицинского оборудования (Аппарат искусственной вентиляции легких) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 8 | Услуги по ремонту медицинского оборудования (Аппарат искусственной вентиляции легких) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 9 | Услуги по ремонту медицинского оборудования (Аппарат искусственной вентиляции легких) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 10 | Услуги по ремонту медицинского оборудования (Комплекс рентгеновский диагностический) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 110 000 ₽ | 110 000 ₽ |
| 11 | Услуги по ремонту медицинского оборудования (Регистратор «Комплекса суточного мониторирования») 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 20 800 ₽ | 20 800 ₽ |
| 12 | Услуги по ремонту медицинского оборудования (Регистратор «Комплекса суточного мониторирования») 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 20 800 ₽ | 20 800 ₽ |
| 13 | Услуги по ремонту медицинского оборудования (Аквадистилятор) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ