Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 0817200000326013084 опубликован 25.08.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 262225500136422550100101750010000244
Начальная цена1 857 820 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 578,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326013084
ИКЗ
262225500136422550100101750010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик обеспечивает поставку через АЗС, расположенные на территории: Алтайского края, в том числе: городов Алтайского края: Бийск, Рубцовск, Заринск, Белокуриха, Славгород, Новоалтайск; районов Алтайского края: Алейский, Бийский, Благовещенский, Волчихинский, Егорьевский, Завьяловский, Залесовский, Змеиногорский, Калманский, Каменский, Красногорский, Краснощековский, Кулундинский, Кытмановский, Мамонтовский, Михайловский, Панкрушихинский, Первомайский, Петропавловский, Поспелихинский, Ребрихинский, Родинский, Романовский, Тальменский, Тогульский.
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Фёдорова Дарья Николаевна, 8-3852-206-714, fdn@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
18 000 Литр; кубический дециметр67,45 ₽1 214 100 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
4 000 Литр; кубический дециметр71,29 ₽285 160 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
2 000 Литр; кубический дециметр89,64 ₽179 280 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
2 000 Литр; кубический дециметр89,64 ₽179 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы