Выполнение работ по устройству пожарных водоемов
Начальная цена576 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013088
ИКЗ
262222512051922250100100400010240244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Лаптевское и Тополинское участковые лесничества Озеро-Кузнецовского лесничества, Сосновское участковое лесничество Степно-Михайловского лесничества Алтайского края. Конкретное место проведения работ на территории лесничества указано в Приложении № 1 к Контракту
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Щербаков Сергей Олегович, 8-3852-206-684, sso@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству пожарных водоемов 02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах | 3 Штука | 192 000 ₽ | 576 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ