Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена1 647 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 470 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013096
ИКЗ
262222100785822210100100760032110244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
АКГУП «Аптеки Алтая» г. Барнаул, ул. Силикатная, 16а.
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Будяковская Марина Васильевна, 7-3852-206770, bmv@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ 21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация | 100 000 см[3*];^мл | 16,47 ₽ | 1 647 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ