Поставка медицинских расходных материалов (трансплантация) Лот 2

Электронный аукцион № 0817200000326013098 опубликован 25.08.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 262222502106722250100103360130000244
Начальная цена722 370,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 611,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 237,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013098
ИКЗ
262222502106722250100103360130000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656045, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, д.1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Загребельная Анастасия Андреевна, 8-3852-206662, zaa@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод возвратный электрохирургический, одноразового использования, нестерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
150 Штука1 138,8 ₽170 820 ₽
2
Держатель электрода электрохирургический, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука1 505,4 ₽150 540 ₽
3
Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука881,4 ₽8 814 ₽
4
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука2 003,3 ₽100 165 ₽
5
Лента хирургическая поддерживающая, не разлагаемая микроорганизмами
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
96 Штука370 ₽35 520 ₽
6
Лента хирургическая поддерживающая, не разлагаемая микроорганизмами
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
96 Штука370 ₽35 520 ₽
7
Лента хирургическая поддерживающая, не разлагаемая микроорганизмами
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
96 Штука370 ₽35 520 ₽
8
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
150 Штука370 ₽55 500 ₽
9
Набор трубок для ирригации хирургический, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 644,3 ₽8 221,5 ₽
10
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
250 Штука487 ₽121 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы