Поставка медицинского расходного материала для клинико-диагностической лаборатории Лот 6
Начальная цена1 479 338,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 793,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 933,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013100
ИКЗ
262222502106722250100103560052120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656045, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, д.1
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Лесковец Вероника Андреевна, 8-3852-206-745, zva@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тропонин T ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 940,4 ₽ | 12 940,4 ₽ |
| 2 | Чип-сенсор для глюкозы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 15 500 ₽ | 15 500 ₽ |
| 3 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 47 200 ₽ | 47 200 ₽ |
| 4 | В-лимфоциты ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 169 947,84 ₽ | 169 947,84 ₽ |
| 5 | Конъюгаты антител CD56 с PC5 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 128 368,77 ₽ | 128 368,77 ₽ |
| 6 | Конъюгаты антител CD56 с PE 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 83 150 ₽ | 83 150 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 44 945 ₽ | 44 945 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ