Поставка полиграфической продукции (бланки, журналы) в 2027 году

Электронный аукцион № 0817200000326013103 опубликован 25.08.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 262222401824822240100104680010000244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013103
ИКЗ
262222401824822240100104680010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Барнаул, ул. П. Сухова, 63
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Федосова Виктория Викторовна, 7-3852-206780, fvv@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука19,65 ₽19,65 ₽
2
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука18,15 ₽18,15 ₽
3
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука2,88 ₽2,88 ₽
4
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука2,82 ₽2,82 ₽
5
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука1,44 ₽1,44 ₽
6
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука1,35 ₽1,35 ₽
7
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука0,69 ₽0,69 ₽
8
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука0,72 ₽0,72 ₽
9
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука0,36 ₽0,36 ₽
10
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука0,39 ₽0,39 ₽
11
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука493,38 ₽493,38 ₽
12
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука369,78 ₽369,78 ₽
13
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука493,38 ₽493,38 ₽
14
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука369,78 ₽369,78 ₽
15
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука1 102,5 ₽1 102,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы