Выполнение работ по монтажу ограждения нежилого здания пер. Элеваторный, 1
Начальная цена261 242,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 612,43 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 612,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 612,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013111
ИКЗ
263225300583922530100100290014329244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Элеваторный с. Кулунда муниципального округа Кулундинский район
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Щербаков Сергей Олегович, 8-3852-206-684, sso@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу ограждения нежилого здания пер. Элеваторный 1 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 261 242,82 ₽ | 261 242,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ