Поставка расходных материалов к оргтехнике

Электронный аукцион № 0817200000326013113 опубликован 27.08.2026, 08:48 в ЕИС ИКЗ 262222361378022230100100930010000244
Начальная цена221 430 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 143 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 214,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013113
ИКЗ
262222361378022230100100930010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656062, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Попова, 68, управление юстиции Алтайского края, этаж и кабинет по указанию Заказчика
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Холодкова Анна Сергеевна, 7-3852-206734, hoas@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок проявки
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука15 940 ₽159 400 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
5 Штука1 994 ₽9 970 ₽
3
Емкость для отработанных чернил струйного принтера
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
50 Штука575 ₽28 750 ₽
4
Тонер для лазерного многофункционального устройства
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
10 Штука1 150 ₽11 500 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука810 ₽2 430 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука820 ₽2 460 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука790 ₽2 370 ₽
8
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука790 ₽2 370 ₽
9
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
5 Штука436 ₽2 180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы