Поставка пакетов гигиенических

Электронный аукцион № 0817200000326013121 опубликован 26.08.2026, 12:48 в ЕИС ИКЗ 262222100487122210100101400010000244
Начальная цена324 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013121
ИКЗ
262222100487122210100101400010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656050, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, д. 230а
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Ивлева Виктория Константиновна, 7-3852-206762, ivk@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакеты гигиенические
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
9 000 Штука36 ₽324 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы