Оказание услуг по техническому обслуживанию газификаторов холодных криогенных
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326013123
ИКЗ
262222517162622250100101320013312244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Барнаул, ул.Фомина,154
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Коткова Ксения Алексеевна, 7-3852-206718, kka@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 1 Условная единица | 900 000 ₽ | 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ